Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 

Лекарства на травах

Лекарства на травах

Еще в древности люди научились использовать целебные свойства растений для лечения болезней. Сборы, отвары и настойки широко использовались врачами Египта, Древней Греции, Тибета и Китая за сотни лет до нашей эры.
Сегодня многие из древних рецептов в неизменном виде используются для лечения простуды, насморка, головных болей, кожных заболеваний. Кроме того, современная наука позволяет изготавливать лекарства на травах с широкой областью применения.

Современные растительные препараты

В отличие от синтетических химических соединений, натуральные элементы растительного происхождения распознаются организмом и быстро усваиваются. А это значит, что лекарства на травах подействуют быстрее, и будут способствовать вырабатыванию иммунитета к заболеваниям.
Другое важное преимущество травяных лекарств над синтетическими препаратами заключается в том, как они воздействуют на организм. Растительные препараты оказывают более мягкое действие, поэтому они могут использоваться для длительного приема (например, при хронических болезнях) или в качестве профилактического средства (для нормализации работы печени или укрепления общего иммунитета  организма).

Лекарства на травах от компании «Вилар»

Российский центр фармцентр «Вилар» занимается исследованием, разработкой, производством и регистрацией  травяных лекарств различного назначения. На сегодняшний день в производственную программу фармцентра входит более 50 лекарственных средств, многие из которых — уникальные разработки компании «Вилар».
Перед запуском в производство все препараты тщательно исследуются лучшими российскими специалистами. Поэтому на прилавки попадают только те лекарства на травах, эффективность которых была подтверждена научными исследованиями.

Checkpagerank.net