Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 

Профилактика вирусных заболеваний

Эффективная профилактика вирусных заболеваний

На сегодняшний день вирусные инфекции весьма широко распространены в обществе, особенно среди городского населения. Достаточно тесный ежедневный контакт со многими носителями патологических агентов заставляет задуматься о своевременной профилактике вирусных заболеваний, особенно в сезон эпидемического обострения заболеваемости.

Как это ни банально звучит, но лучшим способом профилактики вирусных заболеваний является исключение контакта с носителями инфекции. Впрочем, поскольку это невозможно, следует поддерживать иммунную систему в максимально активном состоянии – для этого требуется сбалансированное питание и активные физические нагрузки. Спорт не только укрепляет мышцы, но и делает ваш организм менее восприимчивым к болезням.

В деле профилактики вирусных заболеваний также не следует обходить стороной поливитаминные препараты – они восполняют дефицит витаминов и микроэлементов, что делает их вашими серьезными помощниками.

Гипорамин таблеткиРоссийская фармпромышленность представляет растительное средство для профилактики вирусных заболеванийГипорамин. Этот препарат обладает высокой активностью относительно вируса гриппа типов А и В, аденовируса, парамиксовируса, респираторно-синцитиального вируса (РСВ), вируса простого герпеса (ВПГ), вируса опоясывающего лишая и ветряной оспы, а также цитомегаловируса.

Для профилактики вирусных заболеваний данный препарат используется у взрослых и детей в течение 5 дней и более. Гипорамин также показан для лечения ОРИ и гриппа – максимальная эффективность достигается при как можно более раннем начале терапии.

Не откладывайте профилактику вирусных заболеваний – позаботьтесь о своем здоровье уже сегодня!

Checkpagerank.net