Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 

Сегодня

АО Фармцентр ВИЛАР.  Производство лекарств в Москве.

  АО "Фармцентр ВИЛАР" создан на базе завода "ВИЛАР" -государственного предприятия, существующего более 43 лет. Завод был создан в 1959 году как опытно-производственная база института «ВИЛАР» для разработки технологии промышленного получения новых лекарственных средств из растительного сырья и совершенствования действующих фитохимических производств. За это время предприятием внедрены в серийное производство более 100 новых препаратов и лекарственных форм.

Главная задача АО "Фармцентр ВИЛАР" - производство новых современных фитопрепаратов. За последние годы ассортимент лекарственных средств, выпускаемых АО "Фармцентр ВИЛАР", достиг более 30 наименований, а объем выпуска резко увеличился, что позволило при высоком качестве продукции сохранить доступные цены.   Здесь вы можете ознакомиться с каталогом продукции.

Новыми направлениями деятельности стали разработка и производство пищевых добавок, гигиенических и косметических средств, получаемых на основе лекарственных и витаминных растений.  

На предприятии работают высококвалифицированные специалисты, в том числе доктора экономических и биологических наук, кандидаты фармацевтических и экономических наук.  

АО "Фармцентр ВИЛАР" имеет Федеральную лицензию на право производства и продажи лекарственных средств.

www.bezrecepta.su     - защита от вирусов и микробов
www.allapinin.ru          - лечение мерцательной аритмии сердца
www.bellataminal.ru    - лечение мигрени и вегето-сосудистой дистонии
www.marena.su            - лечение мочекаменной болезни
www.alpizarin.ru           - лечение герпеса и ОРВИ
www.gripanet.ru           - лечение гриппа, герпеса, простудных заболеваний
www.silimar.ru               - защита и лечение печени
www.ammifurin.ru          - лечение псориаза

 

Checkpagerank.net